Kontakt

Anbei die Ansprechpartner und die jeweiligen Trainingszeiten unterteilt nach Damen und Herren.

Trainingshallen:

Sportzentrum Weiden, Göttinger Str., 50858 Köln
Ernst-Simons-Realschule Müngersdorf, Neuer Grüner Weg, 50933 Köln

Koordination Damen und weibliche Jugend:
Christian Petermann – c.petermann@fcjunkersdorf.de

DamenMo.Di.Mi.Do.Fr.
2. Damen (3. Liga)
Florian Hannich
f.hannich@gmail.com
18:00-20:00 Uhr
Gymn. Neue Sandkaul
Köln-Widdersdorf
19:30-22:00 Uhr
Weiden, Halle 2
3. Damen (Landesliga)
Annika Blankenburg
Blaanni99@gmail.com
20:00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 4
20:30-22:00 Uhr
Weiden, Halle 3
4. Damen (U16) (Bezirksklasse) - nur Jugend Spielbetrieb
U20 (Oberliga)
Jana Grathwol und
Christian Petermann
c.petermann@fcjunkersdorf.de
18:30-20:15 Uhr
Schule Alter Militärring
19:00-20:30 Uhr
Weiden, Halle 3
U18 & U16 II (Bezirksliga)
Christian Petermann
c.petermann@fcjunkersdorf.de
19.00-20:30 Uhr
Weiden, Halle 2
n. Absprache derzeit auf den Jahnwiesen
U16 (Oberliga)
Lene Stegelmann und
Rieke Niemeyer
lene99@gmx.de
16:00-18:00 Uhr
Gymn. Neue Sandkaul
Köln-Widdersdorf
17:30-19:30 Uhr
Weiden, Halle 2
U14 und jünger (Oberliga)
Lucas Kaiser
kaiser-lucas@gmx.de
16:00-17:30 Uhr
Weiden, Halle 1
17:30-19:00 Uhr
Weiden, Halle 3

Koordination Herren, männliche Jugend und Abteilungsleitung:
Martin Emmerich – m.emmerich@fcjunkersdorf.de

HerrenMo.Di.Mi.Do.Fr.
1. Herren (Dritte Liga West)
Svante Renzelmann (MV)
svante@netcologne.de
20:00-22:00 Uhr
Gymn. Neue Sandkaul
Köln-Widdersdorf
20:00-22.00 Uhr
Weiden, Halle 1
2. Herren (Regionalliga)
Nils Schäfer (MV)
nilsschaefer1@gmx.de
20:00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 3
20:00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 4
3. Herren (Verbandsliga)
Florian Beckmann (MV)
flo.beck97@gmail.com
20:15-22:00 Uhr
Sporthalle Alter Militärring
20:00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 2
4. Herren (Jugend)
Martin Emmerich (MV)
m.emmerich@fcjunkersdorf.de
U18 (NRW Liga)
Louis Wieczorek
louis-wieczorek@web.de
18.00-20:00 Uhr
Weiden, Halle 3
20:30-22:00 Uhr
Weiden, Halle 3
18.00-20:00 Uhr
Weiden, Halle 3
U15 (Oberliga)
Thiemo Schnorr
ThiemoSchnorr@web.de
18:00-20:00 Uhr
Weiden, Halle 3
18:00-20:00 Uhr
Weiden, Halle 4
U14 und jünger (Oberliga)
Niklas Henseler
Niklas.Henseler@hotmail.de
16:00-17:30 Uhr
Weiden, Halle 1
17:30-19:00 Uhr
Weiden, Halle 3