Kontakt

Anbei die Ansprechpartner und die jeweiligen Trainingszeiten unterteilt nach Damen und Herren.

Trainingshallen:

Sportzentrum Weiden, Göttinger Str., 50858 Köln
Ernst-Simons-Realschule Müngersdorf, Neuer Grüner Weg, 50933 Köln

DamenMo.Di.Do.Fr.
2. Damen (Regionalliga)
Patrick Ladermann
patrick.ladermann@email.de
18:00-20:00 Uhr
Weiden, Halle 3
18:00-20:00 Uhr
Weiden, Halle 1
19:30-21:30 Uhr
Weiden, Halle 2
3. Damen (Bezirksliga)
David Burdak
david.burdak@netcologne.de
20:00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 3
20:00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 1
4. Damen (Bezirksliga)
Christian Petermann
cp1986@gmx.de
18:45-20:30 Uhr
Weiden, Halle 2
Sommerferien:
20:00-22:00 Uhr
19:00-21:00 Uhr
DSHS Köln, Halle 9
U20 (Oberliga)
Sebastian Ehrlich
sebastianehrlich@t-online.de
17:30-19:30 Uhr
Weiden, MZH 2
(im Moment nicht möglich wegen Flüchtlinge)
17:30-19:00 Uhr
Weiden, MZH 2
(im Moment 18:00-20:00 Uhr
DSHS Köln, Halle 23)
U18 (Oberliga)
Stefan Volk
svhuman@gmx.de
17:30-19:30 Uhr
Weiden, MZH 1
(im Moment nicht möglich wegen Flüchtlinge
17:30-19:00 Uhr
Weiden, MZH 1
(im Moment 18:00-20:00 Uhr
DSHS Köln, Halle 23)
U16 (Oberliga)
Stefan Volk
svhuman@gmx.de
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MZH 1
(im Moment nicht möglich wegen Flüchtlinge
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MZH 1
(im Moment 16:00-18:00 Uhr
DSHS Köln, Halle 23)
U14(Oberliga)
Alexa Leimbach
alexa.leimbach@web.de
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MHZ 2/3
(im Moment nicht möglich wegen Flüchtlinge
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MZH 2
(im Moment 16:00-18:00 Uhr
DSHS Köln, Halle 23)
U13(Oberliga)
Sebastian Ehrlich
sebastianehrlich@t-online.de
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MHZ 2/3
(im Moment nicht möglich wegen Flüchtlinge
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MZH 2
(im Moment 16:00-18:00 Uhr
DSHS Köln, Halle 23)
U12(Oberliga)
Sebastian Ehrlich
sebastianehrlich@t-online.de
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MHZ 2/3
(im Moment nicht möglich wegen Flüchtlinge
16:00-17:30 Uhr
Weiden, MZH 2
(im Moment 16:00-18:00 Uhr
DSHS Köln, Halle 23)
Hobby-Mannschaft
Gaby Klein
gabriele_anna_klein@yahoo.de
19:15-20:35 Uhr
Ildefons Herwegen
Grundschule,
Kirchweg 138, Junkersdorf
HerrenMo.Di.Mi.Do.Fr.
1. Herren (Verbandsliga)
Berno Thomas
berno.thomas@fcjunkersdorf.de
20:00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 3
19.30-22.00 Uhr
Weiden, Halle 3
2. Herren (Landesliga)
Martin Emmerich
m.emmerich@fcjunkersdorf.de
18:30-20:30 Uhr
Weiden, Halle 2
19.30- 22:00 Uhr
Weiden, Halle 3
U20 I (NRW Liga)
Sebschnorr@web.de
ThiemoSchnorr@web.de
19.15-21.15 Uhr
Weiden, Halle 2
17.30-19.30 Uhr
Weiden, Halle 4
U20 II (Oberliga) / Herren III (Bezirksklasse)
Nikolai Hirt
niko_hirt@web.de
20:00-22:00 Uhr
Weiden Halle 4
20.00-22:00 Uhr
Weiden, Halle 2
U18 I (NRW Liga)
Sebschnorr@web.de
ThiemoSchnorr@web.de
18:30-20:30 Uhr
Weiden, Halle 2
19.15-21.15 Uhr
Weiden, Halle 2
17.30-19.30 Uhr
Weiden, Halle 4
U18 II (Oberliga)
Nikolai Hirt
niko_hirt@web.de
19.00-20.30 Uhr
Weiden, Halle 2
18.00-19.30 Uhr
Weiden, Halle 4
U16 (Oberliga)
Sebastian Schnorr
sebschnorr@web.de
16.30-18.00 Uhr
Weiden, Halle 3
18:00-19:30 Uhr
Weiden, Halle 3
U14 (Oberliga)
Fabian Kaiser
fabeach@unitybox.de
16.30-18.00 Uhr
Weiden, Halle 3
16.30-18:00 Uhr
Weiden, Halle 3
U13 (Oberliga)
Fabian Kaiser
fabeach@unitybox.de
16.30-18.00 Uhr
Weiden, Halle 3
16.30-18:00 Uhr
Weiden, Halle 3

 

Print Friendly